МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя школа № 95"
(МБОУ Школа № 95)
662970, Красноярский край, г.Железногорск,  ул. Королёва, 7а
e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Суббота, 27.04.2024, 19:27

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сайту школы №95
Кол-во посещений
Полезные сайты

Погода
Погодный информер meteo26.ru

Поиск
Главная » 2015 » Сентябрь » 14

11.09.2015г. в школе №95 состоялся добрый, яркий, интересный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Этот, ставший уже традиционным, праздник проводится в рамках совместной программы школы №95 и Клинической больницы №51  «Расту здоровым!», при поддержке Горно – химического комбината.

После того как директор школы №95 Дмитрий Протопопов объявил об открытии праздника, а гости – представители Клинической больницы №51 и Горно – химического комбината Александр Иванович Ломакин и Евгений Балашов пожелали всем заслуженной победы начались соревнования.  Ребятам из начальной школы и их родителям нужно было преодолеть 5 ярких и необычных испытаний, в которых пришлось показать скорость, смекалку, командный дух. Только так можно было быстрее других собрать рюкзак для похода, найти потерянную обувь, преодолеть полосу препятствий и одержать победу.

Стены спортивного зала «ходили ходуном» от эмоциональных возгласов поддержки болельщиков, запасшихся дуделками, свистелками, плакатами и другими средствами поддержки родной команды. Энергия болельщиков по накалу не уступала энергии соревнующихся.

В перерывах между эстафетами у всех зрителей и участников спортивного праздника была возможность выиграть приз в лотереи от школы №95, Клинической больницы или Горно-химического комбината, которую разыгрывал весёлый мышонок из мультфильма «Ну, погоди!».

В завершении мероприятия, пока жюри под руководством Главного врача Клинической больницы №51 Александра Ивановича Ломакина и руководителя отдела маркетинга ГХК Евгения Балашова совещалось и подсчитывало баллы, все присутствующие в зале смогли поучаствовать в весёлой зарядке со звездой. В качестве звезды выступила Екатерина Конюхова, многократный лауреат и победитель фитнес - фестивалей.

После звёздной зарядки были объявлены победители. Самыми, самыми стали ребята и родители из команды 4А класса школы №95. Другие участники тоже не остались без памятных дипломов, сладких подарков и призов от Клинической больницы и ГХК.

Все разошлись в хорошем настроении и с убеждением, что такие праздники очень нужны всем, а значит в девяносто пятой, традиция таких праздников будет продолжена. 

 

Просмотров: 744 | Добавил: Gelena | Дата: 14.09.2015