Суббота, 27.04.2024, 15:42

Главная » 2015 » Сентябрь » 29

28 сентября отмечается  праздник «День работника Атомной промышленности». И в этом году это не только профессиональный праздник атомщиков, но и 70-летие атомной отрасли.
Вся история ГХК тесно связана с историей атомной отрасли нашей страны, с ее зарождением и развитием. В честь такого события учащиеся школы оформили поздравление работникам горно-химического комбината.

А учащиеся 10 А класса решили провести игру - квест  «Атомная энергетика и безопасность» для учеников 9 класса нашей школы. В нем участвовало 4 команд. Все отлично поработали, кто-то узнал многие новые для себя вещи, кто-то укрепил свои знания по атомной тематике. Подвели итоги и победившие команды получили заслуженные призы.

А мы поздравляем всех работников атомной промышленности и желаем здоровья!

Просмотров: 540 | Добавил: Gelena | Дата: 29.09.2015

Внимание, родители!

Убедительная просьба провести беседу со своим ребенком о БЕЗОПАСНОМ ПУТИ В ШКОЛУ, регулируемые и нерегулируемых пешеходных переходах, пользуясь рекомендациями Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Красноярскому краю (читать).

Акция для первоклассников "Пешеход на переход".

Просмотров: 519 | Добавил: Gelena | Дата: 29.09.2015