МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя школа № 95"
(МБОУ Школа № 95)
662970, Красноярский край, г.Железногорск,  ул. Королёва, 7а
e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Суббота, 27.04.2024, 19:09

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сайту школы №95
Кол-во посещений
Полезные сайты

Погода
Погодный информер meteo26.ru

Поиск
Главная » 2015 » Октябрь » 02

Дорогие учителя! 
Поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником!

Каждый день мы приходим в стены нашей школы, чтобы дать знания детям. Это очень ответственное дело, к которому каждый из нас относится крайне серьезно. Я хочу пожелать вам, дорогие коллеги, чтобы работа приносила вам только радость, чтобы все ученики с вашей помощью становились умнее и мудрее. Наш труд, наши дела никогда не забудутся, а это, наверное, самое главное пожелание для любого учителя!  С праздником, дорогие коллеги!

Председатель профсоюзного комитета МБОУ Школа № 95,
учитель информатики Е.В.Гайбуллаева

Просмотров: 474 | Добавил: Gelena | Дата: 02.10.2015

29 сентября 2015 года в клубе «Чайка» прошла праздничная программа «Закружилась осень золотая…», посвященная - Международному дню пожилых людей.
День пожилых людей прочно вошел в российский календарь, стал доброй традицией нашей жизни. Действительно, он является хорошим поводом еще раз обратить внимание на нужды старшего поколения. И мы сегодня воздаем заслуженную дань уважения и любви всем тем, кто защищал и работал на благо нашего Отечества.
На праздничную программу были приглашены Ветераны труда и труженики тыла, педагоги учителя, которые находятся на заслуженном отдыхе.
За плечами старшего, умудренного жизнью поколения много больших дел: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины.
С какой любовью ребята нашего клуба, учащиеся школы № 95, готовились к этому дню: готовили сувениры – подарки (шили сердечки, игольницы, из ленточек плели закладки, оформляли праздничные открытки), проводили репетиции музыкальных номеров, накрывали праздничные столы для чаепития).

Праздник начался с экскурсии в школьный музей, где экскурсоводы рассказали о своем музее. Со словами приветствия к гостям обратился директор школы № 95 Дмитрий Владимирович Протопопов.

А затем все гости вернулись в наш клуб. Все артисты были уже готовы…Сколько радости, улыбок в этот день подарили ребята нашим Ветеранам!

Все дружно апплодировали Илюше Гайбуллаеву и Алене Томских, маленьким артистам из детского садика № 58 «Гнездышко», девочкам танцевального коллектива из 3Б класса, ребятам первоклассникам из 1А класса!

Не случайно, что этот праздник отмечается в замечательный осенний период, когда природа, затихая, радует нас самыми небывалыми красками, народными праздниками и приметами, о которых нашим гостям рассказала Ирина Анатольевна Безызвестных из библиотеки им. А.П.Гайдара.

А завершился наш праздник за праздничными столами за чашечкой чая с бутербродами и сладостями!

Мы говорим огромное спасибо всем тем, кто помогал готовить эту программу и тем, кто в ней участвовал. Спасибо большое Администрации школы № 95 и Дмитрию Владимировичу Протопопову.

Просмотров: 460 | Добавил: Gelena | Дата: 02.10.2015