Суббота, 27.04.2024, 17:32

Главная » 2015 » Октябрь » 06

Уже вечером 1 октября в школе происходили странные вещи. Ученики категорически отказывались уходить домой и что-то клеили, резали, шили, переносили и переставляли.

Только поздно вечером в школе воцарилась тишина, но ненадолго, уже утром школа «гудела» как пчелиный  улей.

Учителей в этот день встречали на входе Египетские Фараоны вместе со жрицами и вручали приглашения на торжественный прием, который  состоится   в центральном храме  «школьного Акрополя».

На первом уроке в  адрес всех педагогов прозвучали теплые поздравительные  слова в  праздничном выпуске  радиогазеты «РИТМ».

Уже после первого урока все педагоги могли  погрузится в эпоху Древнего Египта, сделать фотографию в образе Фараона или  Нефертити и  стать обладателем памятного фотодоказательства этого погружения.

Все это можно было сделать в  фойе  перед актовым залом.

Сразу после 2 урока Совет соуправления учащихся поздравил учителей с профессиональным праздником и вручил торт в виде Египетских пирамид.

После 3 урока, учителей поздравили жители священной египетской Земли зажигательным флеш-мобом во внутреннем школьном  дворе, после которого с праздничным настроением все школьное сообщество отправилось на  праздничную программу  «ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА», где  Фараоны  Верхнего и Нижнего Нила познакомились со школой поближе,  произвели директора  Дмитрия Владимировича в Фараоны и объявили школу № 95 – «Восьмым чудом света».

Праздник получился замечательным и самое главное, что дети активно и самостоятельно занимались его подготовкой.

А 3 октября состоялся день самоуправления. Ребята 8-11 классов побывали в роли учителей. Для педагогов были приготовлены тоже интересные уроки.

Спасибо за праздник!

Просмотров: 620 | Добавил: Gelena | Дата: 06.10.2015