Суббота, 27.04.2024, 12:50

Главная » 2015 » Октябрь » 26

21октября в нашей школе прошел семинар «Супервизия школьных служб медиации». Семинар собрал вместе детско-взрослые команды трех образовательных организаций г.Железногорска: МБОУ «Школа № 95»,школа  №104 и  №101,освоивших первую ступень ювенальной технологии и имеющих небольшой опыт проведения программ примирения.

Работу начинающих медиаторов и кураторов школьных служб медиации (4 куратора и 10 медиаторов) проанализировали и оценили специалисты КРМОО Центр «Сотрудничество»   Фомина Елена Юрьевна и Максименко Надежда Леонидовна. По итогам семинара все участники   получили сертификаты 1 ступени, дающие начинающим кураторам и медиаторам полное право заниматься разрешением конфликтов в школьных службах медиации.

Мы от души поздравляем всех участников и желаем творческих успехов!

Просмотров: 565 | Добавил: Gelena | Дата: 26.10.2015