Суббота, 27.04.2024, 18:15

Главная » 2015 » Октябрь » 27

В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма в нашей школе прошел конкурс рисунков по БДД "Внимание! Дорога!".

Поздравили победителей и вручили им специальные дипломы и ценные призы инспектор по пропаганде ОГИБДД г.Железногорска Ирина Анатольевна Каверзина и главный специалист по общественной безопасности и режиму Отдела общественной безопасности и режима администрации ЗАТО г.Железногорск Олег Иванович Первушкин.

№ п/п Фамилия имя участника Класс Место Количество голосов
1 Волкова Светлана 4 «В» 1 номинация рисунок 29
2 Терентьева Елизавета 4 «А» 1 номинация рисунок 29
3 Кеуш Альбина 3 «Б» 2 номинация рисунок 21
4 Солонина  Анастасия 4 «А» 3 номинация рисунок 12
5 Кеуш Серафим 1 «А» 1 номинация плакат 22
6 Сутурина  Ангелина 2 «А» 2 номинация плакат 12
7 Филимендикова Алина 3 «Б» 3 номинация плакат 8

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем участникам конкурса
дальнейших творческих успехов!

... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: Gelena | Дата: 27.10.2015

Школа! Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово. Во всяком случае, у меня оно вызывает именно такие чувства. В горле стоит комок, а на глазах – слёзы... Это взрыв эмоций, грусть, возбуждение, детские наивные мечты и обиды. Впрочем, даже обиды вспоминаются, как досадные умилительные мелочи.

Вся наша жизнь связана со школой. Мы и помнить то себя начинаем именно с первого школьного звонка, с первого букета для своей самой первой учительницы, с первых школьных друзей.

Школа... Там всё впервые.
Первый урок, первая пятёрка, первый тёплый взгляд, брошенный на тебя одноклассником, первое сочинение, первый выговор,первая любовь...
Всё первое, первое, первое и чем старше ты становишься, тем ближе и роднее тебе всё то, что связано со школой!

Уважаемые педагоги, родители и конечно же, наши любимые ученики ! У вас есть возможность поучаствовать в школьном фотоконкурсе «Школа моими глазами» и запечатлеть самые трогательные моменты, связанные с нашей любимой школой.

ПОЛОЖЕНИЕ о фотоконкурсе (скачать)

Просмотров: 937 | Добавил: Gelena | Дата: 27.10.2015