МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя школа № 95"
(МБОУ Школа № 95)
662970, Красноярский край, г.Железногорск,  ул. Королёва, 7а
e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Суббота, 27.04.2024, 14:08

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сайту школы №95
Кол-во посещений
Полезные сайты

Погода
Погодный информер meteo26.ru

Поиск
Главная » 2015 » Декабрь » 02

С 14 ноября в нашей школе стартовала акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам!» В рамках всероссийской акции прошли мероприятия, направленные на профилактику вредных привычек и приобщению учащихся, педагогов и родителей школы к здоровому образу жизни.

Ярко и с веселым спортивным задором прошел «Спортивный праздник микрорайона» и «Неделя волейболиста» среди учащихся 3 – 11 классов. Прекрасную возможность обсудить тему «Я выбираю здоровый образ жизни как альтернативу пагубным привычкам», высказать свое мнение, услышать от специалистов всю правду о «вредных привычках» и задать им вопросы, ребята смогли получить в ходе игры «Путешествие в страну привычек», через беседы и видеолектории, проведенные представителями Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» Колесниченко В.Г и Шнельбах В.И.

Хорошая агитационная реклама приобщения школьного и родительского сообщества к здоровому образу жизни и формированию «здоровых привычек» прошла через выставку рисунков учащихся 1 – 11 классов по теме «Я выбираю спорт!», организованную в МБОУ Школа № 95. Всего на конкурс поступило 98 работ. Члены жюри отобрали из них чуть больше 50 и выставили на всеобщее голосование. И вот имена победителей и призеров этого конкурса:

Членами жюри единогласно принято решение: отметить рисунки Кугаппи Семена 1а класс, Тихой Вероники 3б класс, Атаева Константина 7а и Васильева Егора 7б за яркий рисунок и соответствие заявленной тематике конкурса.

 

Просмотров: 456 | Добавил: Gelena | Дата: 02.12.2015