Пятница, 10.05.2024, 21:23

Главная » 2021 » Март » 07

Активисты отрядов ЮИД школы № 95 и школы № 1 г. Железногорска записали видеопоздравления для своих коллег.

Уверенным голосом и с пониманием значимости своей работы прочитали поздравление юные инспекторы движения из школы № 95 города. Девчонки уже более 5 лет занимаются в отряде. В 2015 году маленькие школьницы перешли из начального звена в среднее и уже тогда решили создать в своем классе отряд юных инспекторов движения, в котором занимается весь класс. За 5 лет из неуверенных и стеснительных активистов выросли артистичные, целеустремленные и знающие Правила помощники ГИБДД, которые проводят регулярные мероприятия по повышению дорожной грамотности среди учащихся своей школы и взрослых участников дорожного движения.Второе поздравление записали учащиеся школы № 1, которые занимаются в отряде с сентября 2020 года. Юным дарованиям еще предстоит познать многое в сфере безопасности движения, однако за короткий срок ребята уже провели несколько значимых мероприятий по ПДД в своей школе. Госавтоинспекторы Железногорска поздравляют юных инспекторов движения с 48-летием создания движения ЮИД в России, желают творческих успехов ребятам! Вы делаете значимую работу для всех участников дорожного движения и вносите неоценимый вклад в пропаганду безопасного поведения на дороге!

Юлия Сергеева, ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Красноярского края;
информация с сайта http://www.dddgazeta.ru/news/regions/64979/