Пятница, 10.05.2024, 17:43

Главная » 2021 » Апрель » 26

В Железногорске, как и в других «атомных» городах, завершается муниципальный этап Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!».

Конкурс «Слава Созидателям!» – это коммуникационный проект, охватывающий людей старшего и подрастающего поколений. Конкурс проводится Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» с 2016 года в 23 городах присутствия атомной промышленности. Непосредственным организатором выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА». Организатором муниципального этапа Конкурса является Администрация ЗАТО г. Железногорск.

В этом году участники представляют творческие работы по двум номинациям:

• "Запиши подкаст о Созидателе".
  • "Передай привет в будущее".

Информация, которая может пригодиться участникам конкурса «Слава Созидателям!»

Победители, призёры и лауреаты муниципального этапа – всего 60 участников - будут награждены дипломами, а их творческие работы организаторы представят на федеральном этапе Конкурса.

Место проведения конкурса - социальная сеть «ВКонтакте»: https://vk.com/club195798702
Приём работ на конкурс – до 30 апреля 2021 года.

Ссылка на Положение о муниципальном этапе конкурса: http://eduk26.ru/images/File/odarennie_deti/2020-2021/pologenie_sozidat-2021.pdf

Вступайте в группу «Слава Созидателям!»  – там не только новости, но и полезная информация: что такое аудиоподкаст, как загрузить видео и другие интересные ролики для участников, их родителей, педагогов и, конечно, для организаторов Конкурса!

Просмотров: 172 | Добавил: Gelena | Дата: 26.04.2021