Пятница, 10.05.2024, 18:30

Главная » 2021 » Сентябрь » 14

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ Школа № 95 приглашает Вас 25 сентября (в субботу) в 12.00 на собрание, посвящённое организации набора в 1 класс на 2022-2023 учебный год.

Примечание:

1. В связи с ограничительными мерами не предполагается присутствие дошкольников в здании школы 25.09.
2. Вход в школу – центральный (напротив БТИ).
3. Место проведения собрания – актовый зал.
4. В связи с необходимостью заполнения информационной карты просим прийти на собрание минут за 10-15 до его начала.
5. Напоминаем о необходимости соблюдать масочный режим.

Просмотров: 147 | Добавил: Gelena | Дата: 14.09.2021

Сотрудники полиции и железногорского пожарно-спасательного гарнизона провели «День правовых знаний» в школе № 95. Следователи, дознаватели, инспекторы по делам несовершеннолетних познакомили учащихся с основами законодательства, рассказали об ответственности за совершение правонарушений и подробно остановились на вопросах личной и имущественной безопасности. Школьников призвали не оставлять дорогостоящие вещи без присмотра, объяснили, что нужно делать при обнаружении чужого имущества или документов, а также потенциально-опасных предметов. Кроме того, полицейские детально обсудили с ребятами правила цифровой безопасности и общения в социальных сетях.

Сотрудники МЧС в ходе занятий напомнили школьникам о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности в школе, дома и на природе, рассказали, как правильно действовать при пожаре и эвакуации. Всем юным слушателям гости в погонах объяснили, в каких случаях и по каким телефонам можно вызвать экстренные службы. Сотрудники ОДН отмечают, что подобные занятия до конца учебного года пройдут во всех учебных заведениях Железногорска.

по материалам издания "Город и горожане"

Просмотров: 153 | Добавил: Gelena | Дата: 14.09.2021