Пятница, 10.05.2024, 04:19

Главная » 2021 » Сентябрь » 20

18 сентября в Музейно-выставочном центре города Железногорска прошло чествование победителей муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса Госкорпорации «Росатом» «Слава Созидателям!. Победителем муниципального этапа стала ученица 3А класса нашей школы Смирнова Ксения. В номинации «Передай привет в будущее» Ксения вместе со своим дедушкой Смирновым Николаем Александровичем пожелали любить наш город и беречь его!

Призерами и лауреатами так же стали: Дьякова Алиса, Прокофьев Андрей, Чиберев Максим, Голубева Полина, Шевелёв Дмитрий, Секирина Елизавета, Филюшин Пётр, Жуков Евгений,  Кравченко Ангелина.

Просмотров: 123 | Добавил: Gelena | Дата: 20.09.2021