Пятница, 10.05.2024, 05:10

Главная » 2021 » Октябрь » 25

Ученица 5А класса Смертина Софья приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе поделок «Удивительный мир HAND-MADE» и заняла II место. Поздравляем!

Просмотров: 121 | Добавил: Gelena | Дата: 25.10.2021

22 октября в школе прошла акция «Белый журавлик». Акция была посвящена Дню памяти погибших в различных сражения. Начальная школа активно поучаствовала в создании журавликов. Журавликами украсили фойе школы старшего и начального блока. Ребята провели мастер-класс по созданию журавлика, предварительно рассказав об истории возникновения «Белого журавлика».

Просмотров: 119 | Добавил: Gelena | Дата: 25.10.2021

19 октября прошел муниципальный этап Фестиваля родительских инициатив "Недетский startUP" (организованный Новоуральском, в рамках Всероссийского проекта #ШколаРосатома). В продолжение родительских идей, представленных в рамках Родительского форума, организованного #РДШ в Москве, где выступали наши родители, активные родители из нашей школы, других школ города и детских садов представляли свои практики, делились опытом своей работы.

Победителями в старшей возрастной группе стали родители нашей #school_95 (11А класса) Соловьева Оксана Анатольевна и Белоногова Анна Юрьевна. Они (от имени активистов-родителей класса) представляли опыт организации и проведения квестов. От души поздравляем их и желаем успехов в полуфинале!

Просмотров: 135 | Добавил: Gelena | Дата: 25.10.2021