Пятница, 10.05.2024, 10:20

Главная » 2021 » Декабрь » 27

Скоро - скоро Новый год! И взрослые, и дети, с нетерпением ждут этого праздника и новогодних чудес! Сегодня ребята из нашей школы подарили необыкновенных волшебных снеговичков деткам, которые будут встречать новый год не дома, а в больнице.

В рамках акции «Чудо в каждый дом» (https://vk.com/chudovkajdidom) созданной ребятами из Заречного Пензенской области, в «Школе проектов», школьники передали в Детский стационар КБ-51 канцелярские принадлежности и поделки. Конечно же, родители и учащиеся нашей школы не забывают о нашей давней ежегодной традиции - дарить новогодние поделки, выполненные своими руками бабушкам и дедушкам из городского Дома престарелых.

Проекту «Чудеса под Новый год» (акции: «Новогодний сувенир», «Мандаринка», «Снежная лопатка для малышей»)- 8 лет! Проект создан в рамках 1 сезона #ШколаПроектов #ШколаРосатома.Новогодние сувениры сегодня переданы в администрацию Дома престарелых и порадуют своим теплом и радостью пожилых людей. Спасибо всем, кто принял участие в этих акциях и подарил чудо тем, кто так его ждет!

Просмотров: 112 | Добавил: Gelena | Дата: 27.12.2021

В пятницу, 24 декабря, в школе прошёл ежегодный новогодний смотр кабинетов! Ученики и их классные руководители хорошо постарались и замечательно оформили свой кабинет. Все проявили креатив, фантазию, трудолюбие. Получилось здорово!

Места за самый новогодний кабинет распределились таким образом:

Победители в начальной школе
1 место - 2А, 3А, 4А
2 место - 1А, 3Б
3 место - 1Б, 2Б, 2В, 4В

Победители в средней и старшей школах
1 место - 5Б, 9Б», 11А
2 место - 5А, 6А, 10Б, 11Б
3 место - 7А, 9А

Поздравляем всех победителей и участников! Ведь главное - это не победа, а полученные эмоции от проведённого вместе со своим классом времени. Фото можно посмотреть здесь.

Просмотров: 101 | Добавил: Gelena | Дата: 27.12.2021