Пятница, 03.05.2024, 03:27

Главная » 2022 » Февраль » 08

На Станции юных техников состоялось подведение итогов Конкурса компьютерной графики  в рамках XXVI Зимнего компьютерного фестиваля.

Конкурс проходил в заочной форме по двум номинациям: компьютерный рисунок; компьютерный коллаж. Жюри оценивало 83 работы, выполненных в технике компьютерный рисунок и 39 коллажей. Темы конкурса были разделены по возрастным категориям: учащиеся 1-5 классов фантазировали на тему «Кто живет под кроватью?», учащимся 6-11 классов организаторами была предложена тема «Мой укромный уголок».

Ученики нашей школы приняли активное участие в этом конкурсе. Всего было подано на конкурс 18 творческих работ.

По итогам работы бригады жюри дипломом II степени награждены Септа Мария 6А класс (номинация "Компьютерный рисунок") и Филюшин Пётр 9Б класс (номинация "Компьютерный коллаж"), дипломом III степениГригорьева Алина 9А класс (номинация "Компьютерный коллаж"). Лауреатами конкурса признаны Смирнова Ксения 3А класс (номинация "Компьютерный рисунок"), Спиридонова Анна 9Б класс (номинация "Компьютерный коллаж"), Кошкина Алина 9А класс (номинация "Компьютерный рисунок"). Остальные участники награждены сертификатами.

Септа Мария, 6А класс

Спиридонова Анна, 9Б класс

Смирнова Ксения, 3А класс

Филюшин Пётр, 9Б класс

Григорьева Алина, 9А класс

Кошкина Алина, 9А класс

Поздравляем ребят и учителей информатики Гайбуллаеву Елену Владистовну и Петрушина Алёну Васильевну за подготовку и организацию ребят к участию в конкурсе.

Просмотров: 111 | Добавил: Gelena | Дата: 08.02.2022