Пятница, 03.05.2024, 09:55

Главная » 2022 » Март » 18

Уважаемые ребята 5-8 классов!

Конфликты – неотъемлемая часть жизни общества. Обойтись без них невозможно. Но данные ситуации зачастую приводят к серьезным последствиям для участников. Из конфликта трудно выйти самому – осознать и признать свою вину, простить и подать первым руку, помириться. В этом и ребенку, и взрослому нужна профессиональная помощь незаинтересованного в конфликте человека, обладающего необходимыми специальными навыками и ресурсами.

Если Вы хотите проявить себя в качестве волонтеров - медиаторов школьной службы медиации «Согласие» и научиться специальным техниками по профилактике и разрешению конфликтных ситуаций в дистанционном режиме с дальнейшей отработкой полученных технологий под руководством компетентных специалистов, тогда приглашаем вас в «Школу медиаторов».

Занятия «Школы медиаторов» в он-лайн режиме пройдут с 21 по 27 марта (на весенних каникулах), а 23 апреля вы сможете принять участие в практическом очном семинаре-тренинге по отработке полученных знаний.

Для того чтобы записаться в «Школу медиаторов», вам необходимо заполнить заявку и отправить ее на электронный адрес  mediatorschool95@yandex.ru.

Просмотров: 165 | Добавил: Gelena | Дата: 18.03.2022