Пятница, 03.05.2024, 03:24

Главная » 2022 » Май » 08

Сегодня делегация школы (патриотическое направление #РДШ) приняла участие в церемонии вручения знамён Победы. Мероприятие проходило на площади у Мемориала Победы (г. Красноярск). В знамённой группе ученик 11А класса Даниил Долганов.

Школе № 95 вручено знамя 374 Любанской стрелковой дивизии. Помимо нашей школы ещё двадцати трём образовательным учреждениям из разных территорий края были вручены знамёна. Из нашего города мы стали единственной школой, чей музей удостоили такого права. Такое право мы получили благодаря успешному участию школьного музея «Я помню! Я горжусь!» и нашего поискового отряда «Уран. Железногорск» в Краевом фестивале патриотических музеев и клубов.

Просмотров: 136 | Добавил: Gelena | Дата: 08.05.2022