Пятница, 03.05.2024, 06:58

Главная » 2022 » Июнь » 12

Специально к празднику наши младшие школьники, отдыхающие в пришкольном лагере "Алый парус" поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте - "День России" и исполнили второй куплет гимна России в рамках акции #ГимнВместеЖелезногорск

Отдельное спасибо ребятам из медийного направления #РДШ #school_95 и Ю.Н.Кеуш, которые помогли смонтировать небольшой ролик. С праздником! С Днём России!

Просмотров: 103 | Добавил: Gelena | Дата: 12.06.2022

Госавтоинспекторы Железногорска встретились с детьми, посещающими пришкольный лагерь школы № 95 города.

На встрече с сотрудниками ГИБДД дети познакомились со службой Госавтоинспекции. Ребята научились распознавать патрульные автомобили ГИБДД, вспомнили правила поведения на проезжей части при движении специализированного транспорта со включенными спецсигналами.

Все желающие школьники смогли стать на некоторое время напарниками настоящего сотрудника ГИБДД и предупредить окружающих с помощью громкоговорящего устройства о соблюдении дорожных правил.

Дети получили массу положительных эмоций и подарили сотрудникам ведомства хорошее настроение и мощный заряд энергии на весь рабочий день!

В заключение необычной встречи ребята изъявили желание стать в будущем инспекторами ДПС и помогать действующим полицейским в борьбе за повышение безопасности движения родного города.

ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Просмотров: 105 | Добавил: Gelena | Дата: 12.06.2022