Пятница, 03.05.2024, 07:43

Главная » 2022 » Сентябрь » 22

Команда ШСК «Старт» в составе Кубасовой Анастасии, Ефимова Ярослава, Кудрявцева Даниила и Усова Евгения 6А класс, Дубицкой Евгении, Кирнасовой Вероники и Комоловой Златы 6Б класс, Иванова Юрия 6В класс заняли II место в муниципальных соревнования по легкой атлетике среди школьных спортивных клубов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 102 | Добавил: Gelena | Дата: 22.09.2022

Подведены итоги самого красочного конкурса «Очей очарованье» и «Чудеса урожая». Всего на выставке было представлено почти 200 замечательных творческих работ и в течение трех дней все желающие могли полюбоваться творениями учащихся и их родителей. Поскольку большую часть работ на выставке представили учащиеся начальной школы, то большинство победителей и призеров именно в младшей школе. На выставке было столько интересных и оригинальных работ, что перед членами жюри стояла весьма непростая задача в выборе победителей. Практически каждая работа заслуживала звание ЛУЧШЕЙ. Но конкурс есть конкурс, и выбирать членам жюри все равно пришлось.  Победители и призеры уже получили свои призы и дипломы. А Вы можете  сейчас узнать имена победителей.

3 место: Захаров Данил 4А класс, Арокин Александр 6Б класс, Курская Милана 7В класс, Майорова Виктория 3В класс, Сердюков Никита 3А класс, Белякина Дарья и Силаев Пётр 4Б класс, Логутов Глеб 2А класс, Мишунина Милена 7Г класс, Мишунина Ульяна 5А класс.

2 место: Новицкая Дарья и Ткаченко Полина 1Б класс, Хамидуллин Вениамин и Ващеулова Катя 3А класс, Лопыцко Савелий 4А класс, Устюжин Алексей и Савельева Валерия 5Б класс, Яблокова Варвара и Худоногов Александр 3В класс, Чихачева Ульяна 1А класс.

1 место: Маяков Гордей 3В класс, Сахнова Яна и Нагиев Роман 2Б класс, Шевцов Леонид 3Б класс, Машукова Ангелина 4В класс, Шенделева Лиза 1В класс, Писаренко Роман 1Б класс, Киселев Сергей 2А класс, Голубева Полина 6Б класс, Лотфуллина Полина 3А класс.

Просмотров: 123 | Добавил: Gelena | Дата: 22.09.2022

17 сентября учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Кросс нации». Всего в нашем городе приняли участие в этой акции 700 человек. Ребята  младшего возраста предстояло пробежать по 500м, среднего -900м, а старшим по 1800м.

Нашу школу представляли в основном 4-е классы. Причем 95-ая оказалась рекордсменом по количеству участников. Нас было 69 человек! И некоторые из участников стали призерами соревнований.  Так, например, ученица 1В класса Белоногова Софья и ученик 1Б класса Жабко Роман заняли II место в своей возрастной группе. А ученик 4В класса Тимур Кураш в своей возрастной группе занял III место. В общем, наши ребята показали отличные спортивные результаты!  И мы гордимся ими!

Просмотров: 86 | Добавил: Gelena | Дата: 22.09.2022