Пятница, 03.05.2024, 03:32

Главная » 2022 » Октябрь » 14

В  рамках Всероссийского проекта по профориентации школьников «Билет в будущее» среди юношей 9 - 11х классов прошли профориентационные уроки. С ребятами встретились курсанты Новосибирского военного ордена Жукова института имени генерала армии И.К.Яковлева войск национальной гвардии РФ. Организовал встречу заместитель коменданта войсковой комендатуры по военно - политической работе войсковой части 3377 старший лейтенант А.А.Черкай, кстати, выпускник нашей школы.

Просмотров: 71 | Добавил: Gelena | Дата: 14.10.2022

В нашей школе прошла важная акция! Благодарим всех участников акции по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных воинов, принимающих участие в спецоперации. В акции приняли участие родители и учащиеся, сотрудники школы, партеры школы - ООО "Газпромнедра" (г.Красноярск). Благодаря вам, дорогие участники, мы собрали более 50 коробок гуманитарной помощи, которая так нужна сейчас мобилизованным ребятам! Вся собранная помощь уже отправлена на пункт сбора. Еще раз благодарим вас за ваши добрые сердца! Отдельные слова благодарности за помощь в проведении акции ребятам из патриотического направления #РДШ школы.

Просмотров: 77 | Добавил: Gelena | Дата: 14.10.2022