Пятница, 03.05.2024, 02:35

Главная » 2022 » Октябрь » 24

Ученица 11А класса Терентьева Елизавета приняла участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Елизавета прошла в полуфинал и посетила ВДЦ «Океан» в городе Владивостоке, где проходили состязания ребят за участие в финале конкурса.

Елизавета поделилась своими впечатлениями от конкурса: «Этим летом я  решила поучаствовать во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» и , к  моей великой радости,  прошла в полуфинал, который проходил в ВЦД «Океан» в городе Владивостоке. На полуфинал собралось очень много ребят из  различных регионов России.Мы разместились, отдохнули и уже на следующий день состоялся полуфинал конкурса. Сначала мне было немного боязно, столько незнакомых ребят, члены жюри! С волнением я быстро справилась, потому что нужно было собраться и достойно выступить. Нас разбили на команды и выдали задания (кейсы по различным направлениям).Я выполняла задания с очень крутыми ребятами! Мы отлично сработались и защитили наш проект!
После трудных рабочих будней нам  дали время на отдых и оставшееся время я провела в режиме лагерной жизни. Это было что-то! Не описать словами, насколько это место необыкновенное и красивое! Каждое утро я просыпалась и восхищалась красотой океана из окна. Каждый день в лагере проходили различные интересные мероприятия: концерты, прогулки к морю, ярмарки, хобби -  площадки и всё-всё-всё, что точно понравилось бы каждому участнику! Так же мне посчастливилось побывать на двух экскурсиях в городе Владивостоке. Я очень довольна, что получила возможность поучаствовать в этом конкурсе и отправиться в маленькое путешествие!»

Ребята, не сомневайтесь в своих силах, дерзайте и у вас все получится!

Просмотров: 68 | Добавил: Gelena | Дата: 24.10.2022