Пятница, 03.05.2024, 05:59

Главная » 2022 » Октябрь » 28

Просмотров: 63 | Добавил: Gelena | Дата: 28.10.2022

На церемонии «Звёздный час» были представлены номинаций: «Класс года», «Учитель года», «Ученик года» и «Родитель года».

Учениками года стали:
ученики 2 - 4 классов: Морозов Дмитрий 2Б, Дьякова Алиса 3А, Смирнова Ксения 4А.
ученики 5-8 классов: Богатырёва Лидия 6А, Суденкова Ирина 8А.
ученики 9-10 классов: Савельева Полина 9Б, Кирюхин Никита 9А.

Классами года стали: 3А - классный руководитель Филюшина Татьяна Эдуардовна, 6А - классный руководитель - Гайбуллаева Елена Владистовна, 6Б классный руководитель Мишина Ольга Александровна.

Учителями года стали: Ивановская Наталья Викторовна и Куликов Станислав Дмитриевич.

Родителями года стали: Говорова Мария Александровна 3В, Карнаруков  Михаил Викторович и Карнарукова Анастасия Юрьевна 4Б, Ардымова Александра Михайловна 4В, Бондаренко Лариса Анатольевна 10Б.

Творческие коллективы и классы школы выступили на концерте, тем самым поздравили победителей номинаций и школу с Днём рождения, который традиционно отмечается 30 октября. Школьное сообщество от всей души поздравляет победителей и гордится ими.

Просмотров: 72 | Добавил: Gelena | Дата: 28.10.2022