Четверг, 25.04.2024, 14:08

Главная » 2022 » Ноябрь » 11

Приглашаем учеников 1–9 классов на всероссийскую олимпиаду «Безопасные дороги»: https://vk.cc/ciamYr

Интерактивные задания помогут школьникам оценить свою дорожную грамотность и разобраться, как вести себя, передвигаясь пешком, на общественном транспорте, велосипеде или самокате. Ситуации адаптированы под городскую среду: ребятам предстоит проверить знание ПДД на сложных перекрестках, во дворах и парках.

Перед стартом онлайн-соревнования нужно решить четыре тренировочные задачи. Для подготовки мы также рекомендуем посмотреть всероссийский открытый урок о ПДД с участием представителей Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России и Института изучения детства, семьи и воспитания РАО.

Олимпиада проходит до 20 ноября включительно при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» Национальные проекты России.

Просмотров: 69 | Добавил: Gelena | Дата: 11.11.2022