Пятница, 17.05.2024, 18:18

Главная » 2024 » Февраль » 16

Уважаемые учителя и обучающиеся!

22 февраля 2024 года Яндекс Учебник запускает серию бесплатных вебинаров для старшеклассников, которые помогут эффективно подготовиться к ЕГЭ по информатике. Интенсив продлится до 23 мая 2024 года.

Эксперты Яндекс Учебника разберут сложные задания ЕГЭ (в частности № 16, 18, 19–21, 24 и 27), обсудят со школьниками актуальный пробный вариант и расскажут, как самостоятельно готовиться к экзамену с помощью платформы «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником и встроенного в неё ИИ-помощника на базе YandexGPT. Участники смогут задать вопросы ведущим.

Ознакомиться с расписанием вебинаров и получить доступ к трансляциям можно по адресу: education.yandex.ru/ege/go/webinars/mail.Обратите внимание: в расписании указано московское время.

Для эффективной подготовки к экзамену и работы на вебинарах используйте платформу «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником»: education.yandex.ru/ege/go.

Расписание вебинаров:

... Читать дальше »
Просмотров: 87 | Добавил: Gelena | Дата: 16.02.2024

Уважаемые учителя и обучающиеся!

Расписание вебинаров:

... Читать дальше »