Понедельник, 29.04.2024, 11:38

Главная » 2023 » Сентябрь » 18 » Безопасные дороги
Безопасные дороги

С 19 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для школьников 1-9 классов. Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги». Олимпиада направлена на выявление знаний основ безопасного поведения на дорогах.

В заданиях моделируются реальные ситуации на дороге, а участники должны найти правильное безопасное решение. Для разных возрастных категорий продуманы задания соответствующей сложности.

Участие в олимпиаде бесплатное. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на платформе Учи.ру по ссылке https://dorogi.uchi.ru.

Все участники олимпиады получат сертификаты, а победители – грамоты и дипломы. Награды появятся в личном кабинете Учи.ру на следующий день после окончания олимпиады.

Просмотров: 55 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0