Суббота, 04.05.2024, 18:45

Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » ФГОС. Эксперимент.
ФГОС. Эксперимент.
Завершился I этап всероссийского эксперимента, начатый 15 сентября 2012 года, по апробации инновационной образовательной программы «Мир моих интересов» Открытого молодёжного университета для учеников 1-2 классов школы. Данный курс направлен  на  развитие  познавательного  интереса  обучающихся младшего  школьного  возраста  через  создание  информационно-образовательной среды,  предполагающей  практико-ориентированный  подход  и  способствующей  формированию  базовых  IT-компетенций  в сотрудничестве и непосредственным участием учителя и родителя.
По результатам работы в 1 четверти, наша школа допущена к следующему этапу, который стартует 15 ноября.
Просмотров: 458 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0