Понедельник, 29.04.2024, 07:44

Главная » 2023 » Октябрь » 3 » Краевой семейный финансовый фестиваль
Краевой семейный финансовый фестиваль

С 9 по 15 октября в Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль. Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!

Наш фестиваль для всех!
Дошколята
Школьники
Студенты
Взрослые (особенно родители)
Люди пожилого возраста.

В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей. В это же время в учебных организациях региона будут проходить очные мероприятия. Кроме того, участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.

В нашей школе на уроках обществознания пройдут занятия по финансовой грамотности. Повышать финансовую грамотность полезно для своих финансов. А финансовая грамотность может быть интересной и увлекательной!Убедитесь сами, переходите на сайт го семейного финансового фестиваля https://finfest24.ru.

Скачивайте онлайн-программу, а также участвуйте в очных мероприятиях в нашей школе. Следить за новостями о Фестивале в социальных сетях вы сможете по хэштегу #finfest24.

Просмотров: 91 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0