Суббота, 18.05.2024, 18:48

Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Нашей школе - 10 лет!
Нашей школе - 10 лет!

В этом году наша школа празднует свой юбилей – десятилетие!!!

По старой доброй традиции  в школе  прошли мероприятия: посвящение в первоклассники, посвящение в пятиклассники  и посвящение в десятиклассники. Учащиеся 8а класса подготовили испытания для пятиклассников, которые они  достойно преодолели  и  получили сертификаты, подтверждающие звание «настоящего пятиклассника». Для учащихся 6 – 7 классов прошли спортивные состязания «Олимпийцы среди нас».

Школьный литературно – музыкальный клуб «Муза» подготовил и провел мероприятие для учащихся 9 – 11 классов «Не отрекаются любя». Главный разговор на встрече шёл о духовном богатстве и единстве великой России, её могучей многонациональной культуре и человеческих ценностях. Звучало много стихов о Родине, любви, о верности.

И в этом году в нашей школе появилась новая традиция – церемония награждения «Звездный час». Каждый год ко Дню рождения школы мы будем награждать лучших из лучших в номинациях  «Ученик года», «Класс года».

Просмотров: 610 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 2.2/4