Четверг, 16.05.2024, 18:02

Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Осенний букет
Осенний букет

16 сентября 2013 года в нашей школе состоялась выставка – конкурс осенних букетов «Очей очарование!» Ученики 5-10 классов приняли активное участие. Очень красивые и разнообразные букеты сделали ребята. Каждый мог проголосовать за понравившийся букет. И по результатам голосования выявились следующие победители:

Среди 5-8 классов

1 место – «Очарование осени». Над букетом работала группа девочек 7а класса (Баева Кристина, Еремина Вика, Еремина Маша, Семенюк Екатерина, Кеуш Полина, Селяво Софья)

2 место – «Моя осень». Выполнили ученики 6б класса – Борщев Александр и Чмыхало Данил

3 место заняла ученица 6а класса Лоншакова Светлана с композицией «Осенняя роза»

Среди 9-10 классов

1 место –  «Подарок осени» - Зотова Анна и Юдина Мария (9б)

2 место – «Рябина в печали»  - Лосева Дарья и Баркова Татьяна (9а)

3 место – «Краски осени»  - Шашкова Анастасия (10а)

Приятно заметить, что в конкурсе приняли участие и наши учителя во главе с директором Дмитрием Владимировичем. Их букеты были вне конкурса!!!

Просмотров: 1815 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0