Суббота, 18.05.2024, 19:49

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей конкурса рисунков по ПДД.
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей конкурса рисунков по ПДД.

В нашей школе прошел конкурс рисунков по ПДД совместно с ГИБДД  г.Железногорска. Цель конкурса: воспитательная работа по профилактике правонарушений среди детей и подростков, формирование у подростков культуры безопасного поведения на дорогах и улицах; знание и соблюдение правил дорожного движения; развитие детской инициативы. Всего в конкурсе приняли участие 225 обучающихся школы. За победу боролись 41 участник конкурса, чьи работы были отобраны строгими членами жюри и размещены на школьной выставке рисунков. За эти рисунки на сайте школы было открыто голосование.

Спиридонова Аня

Туманов Егор