Понедельник, 29.04.2024, 10:10

Главная » 2023 » Октябрь » 17 » Приглашаем учеников 1–9 классов на Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников «Безопасные дороги»

Интерактивные задания помогут школьникам оценить свою дорожную грамотность и разобраться, как вести себя, передвигаясь пешком, на общественном транспорте, велосипеде или самокате. Ситуации адаптированы под городскую среду: ребятам предстоит проверить знание ПДД на сложных перекрестках, во дворах и парках.

Перед стартом онлайн-соревнования нужно решить четыре тренировочные задачи. Для подготовки мы также рекомендуем посмотреть всероссийский открытый урок о ПДД с участием представителей Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации и Общероссийской общественной детско-юношеской организации по пропаганде БДД «Юные инспекторы движения». ( https://dorogi.uchi.ru/?utm_source=partner&utm_me.. ). Олимпиада проходит до 22 октября включительно при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» Национальные проекты России.

Просмотров: 53 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0