Четверг, 16.05.2024, 15:30

Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Школа встречает будущих учеников.
Школа встречает будущих учеников.
28 сентября в школе прошел традиционный День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. К слову, дошколят сопровождали не только родители, но и бабушки-дедушки, старшие братья и сестры.

Для будущих учеников была организована интересная культурная программа. Ребят ждали педагоги и ученики школы на станциях "Сказочная", "Спортивная", "Загадочная", "Светофорчик".
А завершилось увлекательное путешествие чаепитием на станции "Вкусняшка" (нетрудно догадаться, что располагалась она в школьной столовой).
Тем временем в актовом зале педагоги общались с родителями дошколят. Была дана информация о традициях школы; об образовательных программах, по которым идет обучение, о правилах приема в школу. А с 19 октября каждую субботу в 12.00 будет работать школа "Развитие" для дошкольников. Более сорока будущих первоклассников готовы приступить к занятиям в ней.
Итак, набор в первые классы на 2014-2015 учебный год продолжается.
зам.директора по УВР И.В.Щербакова
Просмотров: 539 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0