Суббота, 27.04.2024, 05:47

Главная » 2021 » Март » 20 » В школе прошла научно-практическая конференция учащихся 1-4 классов
В школе прошла научно-практическая конференция учащихся 1-4 классов

Мы рождены учиться и трудиться,
Познав себя, стремиться к высоте.
И все хотим мы много добиться,
Чтобы о нас узнали на Земле!

В субботу, 20 марта, прошёл школьный этап научно-практической конференции. Начальную школу представляли: ученик 1А класса Прокофьев Андрей, ученица 2А класса Скомороха Татьяна, ученицы 3А класса Гой Екатерина и Миронова Полина, ученица 3В класса Ефимова Варвара, ученики 4А класса Прозорова Анфиса, Смертина Софья и Кузнецов Никита, а также Лихачёв Максим и Лопатин Иван из 4В класса.

На суд компетентного жюри были представлены исследовательские и проектно-исследовательские работы по разным темам и из разных предметных областей, что сделало саму конференцию настоящим образовательным событием. Ребята показали, что они умеют работать с дополнительной литературой и структурировать большой объем информации, осваивать новые технологии, ставить опыты и проводить эксперименты, создавать анкеты и проводить опросы, выступать публично и грамотно отвечать на вопросы жюри. Поддержать выступающих пришли и их родители.

После подведения итогов, жюри может огласить результаты:

в возрастной категории 1-2 классы
3 место - Прокофьев Андрей (1А класс) - "Зачем так много мячей учителю физкультуры?" (руководитель Г.С.Бахчевникова)
3 место - Скомороха Татьяна (2А класс) - "Какие животные живут в Великобритании?" (руководитель С.А.Павлова)

в возрастной категории 3-4 классы
1 место - Гой Екатерина (3А класс) - "Кто поссорил буквы на клавиатуре?" (руководитель Е.В.Гайбуллаева)
2 место - Смертина Софья и Кузнецов Никита (4А класс) - "Вперед к победам! Но сначала позавтракай!" (руководитель Т.В.Смертина)
лауреат: Миронова Полина (3А класс) - "Кем я стану, когда вырасту?" (руководитель Н.А.Трефилова)
лауреат: Прозорова Анфиса (4А класс) - "Физика вокруг нас" (руководитель М.А.Тюрюмина)
лауреат: Лопатин Иван (4В класс) - "Неизвестные улицы города" (руководитель К.В.Павлова)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед и новых открытий!

Просмотров: 239 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1