Вторник, 16.07.2024, 07:23

Главная » 2024 » Май » 31 » Внимание каникулы!
Внимание каникулы!

Завершен учебный год и впереди самые долгожданные летние каникулы!
Сотрудники школа провели профилактические мероприятия с родителями и учащимися школы по правилам безопасности в летний период.

В рамках итогового родительского собрания инспектор ОДН Т.А.Сахнова напомнила родителям об ответственности за своих детей (безопасность дорожного движения, позднее нахождение несовершеннолетних на улице без сопровождения взрослых, употребление алкоголя и ПАВ, кражи, безопасность несовершеннолетних в сети Интернет, терроризм и экстремизм).

Инспектор отделения профилактики пожаров Е.А.Маджар напомнила родителям о необходимости проведения бесед со своими детьми о соблюдении правил пожарной безопасности, особенно  в летнее каникулярное время!

Инспектор ОДН Ю.А.Неделина и социальный педагог МБОУ Школы 95 Л.А.Вильтовская провели  профилактические беседы с учащимися школы по теме «Мой летний досуг - соблюдение правил личной безопасности».

Кроме этих мероприятий в 1-11х классах прошли итоговые классные часы, на которых классные руководители ознакомили ребят  с памяткой «Опасность купания в водоемах, правила поведения на воде», ребята посмотрели видеоролик «Соблюдаем правила дорожного движения» и послушали обращение инспектора Е.А.Маджар по соблюдению правил пожарной безопасности!

Желаем вам, дорогие ребята, безопасных и интересных летних каникул!

Просмотров: 42 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0