Вторник, 19.03.2024, 12:38

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Уважаемая Мария. На Ваш вопрос отвечает зам.директора по УВР Е.А.Карягина:

"При изменении выбора предмета после 1 марта, сдающему необходимо подать заявление в ГЭК с обоснованием причины изменения в выборе предмета".

Уважаемая Евгения Кирилловна. На Ваш вопрос отвечает директор школы Т.И.Куликовская:

Родительское собрание в 1Б классе состоится 25 декабря в 18.30. Ответы на интересующие Вас вопросы будут даны администрацией школы.
Информация к сведению: группа родителей 1Б класса была у меня на прошлой неделе. Им даны все разъяснения по сложившейся ситуации.
Добавил: администратор сайта

На главной странице нашего сайта, вверху, есть надпись "ШКОЛА ПРОЕКТОВ".

Уважаемая Елена Сергеевна. На сайте школы в Новостях есть информация об итогах голосования.

В базисном учебном плане, изучение информатики в 5-7 классов нет. Предмет "Информатика" изучаться должен только с 8 класса. Поэтому нет и обеспечения учебниками этих параллелей. Понимая, что в наше время раннее изучение информатики и ИТ необходимо, в школе ведется данный предмет с 3 класса за счет школьного компонента.

Учебник для 5 класса есть в электронном варианте (детям, которые сейчас активно используют в своей жизни компьютер,  электронные книги, сотовые телефоны,  это даже удобнее).  Для этого каждому ребенку было предложено подойти к своему учителю информатики с флешкой /или дать учителю свой электронный ящик/ и взять учебник домой.

На Управляющем совете рассматривался и будет рассматриваться вопрос о возможности приобретения учебников по информатике для классов,  обучение которых не предусмотрено БУПом.

Здравствуйте, Олеся Валерьевна. Вопрос по введению в младших классах пятидневной недели является актуальным не только для нашей школы, но и для всех школ города. Нами он, конечно же, тоже рассматривается. Но пока есть еще много вопросов по введению "пятидневки": это и требования СанПина, корректировка программы обучения и т.д. Когда найдутся ответы на эти вопросы, тогда уже более точно можно говорить, будет в младших классах пятидневная рабочая неделя или нет.

Добавил: Донцова Олеся Валерьевна 2 а

Добавил: кристина

Здравствуйте, Ульяна. Обратитесь к своему классному руководителю, Евгении Анатольевне. Она Вам даст перечень того, что понадобится при учёбе в 8 классе.

Добавил: Силантьева УЛЬЯНА БУДУЩИЙ 8"Б"

Здравствуйте Фаина Сергеевна. По поводу вакансий, позвоните в рабочее время директору школы Дмитрию Владимировичу по телефону 83919725390.

Добавил: Маркова Фаина Сергеевна

Вся информация о поступлении в школу есть на сайте. Номера домов, которые входят в район 95 школы по прошлому Постановлению администрации можете посмотреть здесь http://sch95.ucoz.ru/index/o_nabore_v_1_klass/0-133.

Добавил: Александр

В правом меню сайта есть ссылка "Школа проектов" (http://sch95.ucoz.ru/index/shkola_proektov_obshhaja/0-169)

Добавил: Наталья Вастльевна

Здравствуйте. Что Вы имеете в виду под "правилами школы"? Устав, всё официальные документы находятся в разделе "Документы" сайта.

Добавил: Никита Кирюхин Андреевич

Уважаемые ученики и родители!

Задать вопрос лично администраторам школы или учителям можно через "Электронный дневник"  школы в разделе "личное сообщение".