Вторник, 21.05.2024, 10:02

Главная » 2014 » Январь » 28
25 января в рамках предметной Недели Русского языка в школе прошёл Тотальный диктант. По сравнению с прошлым учебным годом количество его участников увеличилось до ...44 человек. Родители учеников школы, бабушки и дедушки, учителя и старшеклассники добровольно изъявили желание проверить уровень своей грамотности.

В этом году для диктанта был выбран текст - отрывок из произведения русского писателя И.С.Соколова-Микитова.
Однако не сразу "добровольцы" приступили к написанию диктанта. Сначала организаторы предложили им оценить выступление чтецов, участников школьного конкурса "Приоткроем в детство дверцу".

Джураева Маргарита, 9Б класс

Потреба Александр, 9А класс

Ракина Евгения, 9Б класс

Машкова Ирина, 5А класс

Жданова Ксения, 8А класс

Аркатова Надежда, 5А класс

Надеемся, что определенный эмоциональный настрой помог участникам тотального диктанта вспомнить все правила и справиться с работой достойно.
Итак, диктант написан. Учителя приступили к проверке. Результаты будут объявлены 8 февраля в 11.30 в кабинет 2-14.
Просмотров: 668 | Добавил: Gelena | Дата: 28.01.2014