Суббота, 18.05.2024, 00:38

Главная » 2014 » Февраль » 14

13 февраля в школе прошёл традиционный педконсилиум по преемственности в обучении. Его участники – работники дошкольных учреждений и педагоги начальных классов – в режиме диалога обсудили итоги адаптационного периода в жизни первоклассников.

А накануне воспитатели и методисты детских садов посетили уроки в первых классах, на которых увидели своих бывших воспитанников в новой роли – школьников, учеников. Многие ребята оправдали надежды своих наставников: на уроках были активны, на вопросы учителей отвечали уверенно, грамотно.

Зам.директора по УВР Щербакова И.В.

Просмотров: 497 | Добавил: Gelena | Дата: 14.02.2014

8 февраля 2014 года в школе № 95 проходило награждение участников конкурса чтецов «Приоткроем в детство дверцу» и тотального диктанта.

В конкурсе чтецов:

I место заняла Жданова Ксения,

II место – Машкова Ирина,

III место – Потреба Александр.

Победители были награждены грамотами и сладкими призами.

По итогам проверки тотального диктанта члены экспертной комиссии в составе: И.В. Щербакова, Е.А. Дрягунских, А.П. Изотова – выделили пять участников, показавших высокий уровень грамотности. Это Попова Алена, Зайцева Дарья, ученицы школы № 95. Приятно порадовали и взрослые участники: Селезнева Надежда Петровна, Титкова Тамара Алексеевна, Шестакова Анна Николаевна.

Всем, писавшим тотальный диктант, были вручены сертификаты и сладкие призы.

Ждем всех желающих проверить свою грамотность на следующий учебный год.

Просмотров: 529 | Добавил: Gelena | Дата: 14.02.2014