Суббота, 18.05.2024, 02:24

Главная » 2014 » Март » 13

Женщина за рулем стала привычным явлением в России. Прекрасный пол уверенно занял «свою полосу» на улицах наших городов. Причем, как показывает практика, женщины порой водят аккуратнее мужчин, хотя последние считают, что у них существует своя логика, не поддающаяся объяснениям, именно поэтому дамы иногда попадают в дорожно-транспортные происшествия.

Но как бы там ни было, нам необходимо помнить, что за рулем авто находятся наши мамы, бабушки или сестры. Поэтому в канун 8 марта отдел пропаганды ГИБДД города Железногорска совместно с юными инспекторами дорожного  движения нашей школы решили своеобразно поздравить представительниц прекрасного пола с международным женским днем.

Ребята заранее  приготовили специальные открытки, которые подарили представительницам прекрасного пола накануне праздника. В изготовленных открытках были не только поздравления, но и пожелания  соблюдать правила дорожного движения. В своих обращениях дети подчеркнули, что от культуры вождения водителей и соблюдения ПДД пешеходами зависит жизнь и здоровье как водителей, так и пешеходов. Девушки и женщины благодарили ребят и в ответ желали им успехов в учебе.

Отряд ЮИД «Светофор» еще раз поздравляет всех девушек и женщин с этим весенним праздником и желает им  прекрасного  весеннего настроения!!!
Надеемся, что в этот весенний день после встречи с юными помощниками сотрудников дорожной полиции у представительниц прекрасного пола, находившихся за рулём, остались только положительные эмоции.

Просмотров: 492 | Добавил: Gelena | Дата: 13.03.2014

Необычный подарок получили наши горожане  накануне самого весеннего праздника – 8 марта. На платформе станции «Соцгород» впервые остановился передвижной выставочно – лекционный комплекс. Это большая удача – заполучить в гости передвижной современный музей, который колесит по всей стране, встречая восторженный прием. Возможность увидеть это чудо своими глазами подарили всем жителям города ОАО «РЖД» и ФГУП «ГХК».

Не упустили такую возможность и обучающиеся  нашей школы, которые 9 марта  посетили «Музей на колесах». Ребята познакомились с новейшими разработками в области развития транспорта, атомной отрасли и нанотехнологий.
Просмотров: 427 | Добавил: Gelena | Дата: 13.03.2014

Каждый год  восьмое марта  вызывает суматоху в школьных стенах. Ученики  в этот праздник хотят как – то по – особенному поздравить  своих любимых учителей и одноклассниц,  выразить им  свою благодарность и сказать хорошие, добрые слова. В этот день в нашей школе  юноши –десятиклассники, встречая учителей ранним утром, дарили им  теплые сердечные поздравления с праздником и сладкие призы. В течение всего дня юноши Совета Соуправления проводили розыгрыш лотереи для всей женской половины школы.

Ярким подарком для всех стал праздничный фестиваль «Две звезды», который традиционно проходит в Международный женский день -  8 марта! В этом году в фестивале  приняли участие десять пар. Все номера были яркими, интересными, непохожими друг на друга. Каждый участник получил диплом фестиваля, а зритель хорошее праздничное настроение!!!

Просмотров: 493 | Добавил: Gelena | Дата: 13.03.2014