Суббота, 18.05.2024, 01:18

Главная » 2014 » Апрель » 25

С 16 по 19  апреля в нашей школе   прошла акция «Стоп насилие», которая ежегодно проходит   в рамках Краевой межведомственной акции «Остановим насилие против детей». Акцию организовали и провели социальный педагог школы  совместно с Отделом по работе с семьей Управления социальной защиты населения г.Железногорска. В рамках данного мероприятия в 7 – 8 классах было проведено анкетирование, а  в 5 – 6 классах прошли профилактические беседы по личной безопасности. Ребята получили  буклеты, содержащие информацию необходимую для обеспечения собственной  безопасности  и телефоны служб, которые могут помочь в случае жестокого обращения с детьми.

Просмотров: 530 | Добавил: Gelena | Дата: 25.04.2014

16 апреля в  Центре Досуга   состоялся фестиваль детских театральных коллективов образовательных учреждений  «Надежда Мельпомены». Театр – студия «Росток» нашей школы под руководством Нефедова Геннадия Михайловича представили на суд зрителей и строгого жюри сказку «Два мастера». Поздравляем ребят и их руководителя с заслуженным третьим местом и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 452 | Добавил: Gelena | Дата: 25.04.2014

10 апреля в городском  Дворце творчества детей и молодежи   состоялся фестиваль детских хоровых коллективов образовательных учреждений города. Вокально – хоровая студия «Радость» под руководством Быковой Ирины Александровны защищала честь нашей школы. Поздравляем ребят и их руководителя   с заслуженным третьим  местом и желаем им дальнейших творческих успехов! Молодцы, ребята! Так держать!!!

Просмотров: 378 | Добавил: Gelena | Дата: 25.04.2014