Вторник, 21.05.2024, 09:31

Главная » 2014 » Июнь » 04

Наша школа вошла в Топ – 100 лучших школ России!

Это событие стало возможным благодаря победам и достижениям ребят, педагогов, школы в целом. Для того, чтобы стать лауреатом конкурса «100 лучших школ России» Независимому общественному совету, который возглавлял Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по образованию, был представлен обобщённый опыт работы нашей школы, результаты участия в конкурсах, участие в грантовых программах, результаты работы с ребятами, обладающими особенностями характера (отклоняющееся поведение). Независимый общественный совет оценил нашу работу! Это наш общий успех!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители!

Мы от чистого сердца поздравляем Вас с нашей общей победой!

Просмотров: 836 | Добавил: Gelena | Дата: 04.06.2014