Суббота, 18.05.2024, 00:27

Главная » 2014 » Сентябрь » 15

Утром 8 сентября  взволнованные жители микрорайона не сразу поняли, что же происходит в школе № 95. Со всех сторон в школу несли яркие, красивые, большие и маленькие  осенние букеты.

Столько красивых букетов, Что это? Какой сегодня праздник? -спрашивали они друг друга.

А в нашей школе  проходит конкурс осенних букетов «Очей очарованье».

Всего на выставке было представлено 137 замечательных творческих работ учеников и сотрудников школы и в течении двух учебных дней ребята не только могли познакомиться с творениями своих одноклассников, но  и выбрать лучшую работу в номинации «Приз зрительских симпатий».  Самым активным классом, принявшим участие  в конкурсе признан 3 А класс.

В  урну для голосования  поступило 237 голосов.

Приза зрительских симпатий удостоена работа Шашковой Анастасии 11 А класса.

Все учащиеся , представившие свои работы на конкурс  получат сертификат участника выставки, а призовых мест удостоены  следующие работы:

В возрастной группе с 5 по 11 класс

3 место присуждено работам Григория Малаховского 5 А класс и Ксении Ждановой 9 А класс,

2 место у совместной работы учениц 8А класса Кристины Баевой, Анастасии Артемовой и Анастасии Журавлевич.

Также 2 место заслуженно досталась работе Зайцевой Дарьи 10 А класс и Анастасии Горбуновой 11 А класс.

1 места удостоена работа Анастасии Третьяковой  6 Б класс и  Ольги Холоповой 5 Б класс.

В возрастной группе с 1 по 4 класс:

3 место присуждено работам:  Дмитрия  Добышева 3 А класс, Дмитрия Михайлова 4 Б класс, Анны Спиридоновой – 2 Б класс, Вячеслава Лукашева – 3 Б класс и  Дарьи Королевой 4 А класса.

2 места удостоены творения Алины Филимендиновой 2 Б,  Анастасии Чапаровой 1 А класс, Светланы Волковой 3 В класс и Егора Вилиониса  из 2 В класса.

1 место у Ангелины Сутуриной 1 А класс, Анастасии Солониной -3 А класс, Полины Казаковой 1 Б класс и работа Данила Туняна 2 А класс.

Благодарим ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: Gelena | Дата: 15.09.2014