Суббота, 18.05.2024, 01:00

Главная » 2014 » Октябрь » 06

Строгим и ласковым, Мудрым и чутким, тем, у кого седина на висках,

Тем, кто недавно из стен институтских, тем, кто считается в средних годах,

Тем, кто поведал нам тайны открытий, учит в труде добиваться побед,

Всем, кому гордое имя - Учитель, низкий поклон и горячий привет!

3 октября все учащиеся нашей школы поздравляли любимых учителей с профессиональным праздником. Старшеклассники встречали педагогов  утром душевными словами и «сладкими сердцами». В конце первого урока состоялась музыкально - поздравительная радиопередача. Праздничное настроение поддержал замечательный флеш-моб. Для своих наставников ребята устроили чаепитие, подарив учителям торт с эмблемой школы.

Эффектным завершением этого дня стала церемония награждения «Золотое перо», где помимо праздничных концертных номеров, каждый педагог стал обладателей «Золотого пера педагога школы №95».

А 4 октября в школе прошел день самоуправления, где ребята взяли бразды правления школой в свои руки. Старшеклассники выступили в роли учителей даже для своих преподавателей.

В нашей школе, лучшей в мире,

Что учитель – то звезда,

И по всей России лучше