Пятница, 17.05.2024, 23:04

Главная » 2014 » Октябрь » 30

С 21 по 28 октября ребята начальной школы знакомились с деятельностью клуба по месту жительства «Чайка». Ребят заинтересовали разнообразные кружки, которые  предложили работники клуба для организации их досуга. Хочется верить, что это знакомство укрепит дружбу с клубом «Чайка» и учащиеся школы 95 с пользой будут проводить свободное время в нем.

Спасибо за добродушный приём руководителю клуба Татьяне Демьяновне Важиной и её команде!

Просмотров: 515 | Добавил: Gelena | Дата: 30.10.2014

29 октября в нашей школе прошла церемония «Звездный час», на которой были подведены итоги конкурса «Ученик года», «Родитель года» и «Класс года».

На нашем празднике собрали
Мы гордость школы, школьный свет!
А как,  скажите, вы б назвали
Тех, кто уже достиг побед?!

Номинация «УЧЕНИК ГОДА»:

В возрастной группе 2- 5 классы было представлено 8 номинантов, победителями стали: Дмитрий Добышев (3А класс), Юлия Леонова (4Б класс);

в возрастной группе 6-8 классы номинировалось 5 участников, победителями стали Аркуша Алена (7А класс), Баева Кристина (8А);

в возрастной группе 9-10 классы из 4 номинантов победу одержала Ирина М. Лахонина(10А).

В номинации «Класс 2014 года» победителем стал 2Б класс, классный руководитель Лариса Юрьевна Залога.

На получение звания«РОДИТЕЛЬ ГОДА» претендовали родители, которые принимали и принимают активное участие в жизни класса, школы, в воспитании детей.

«Родитель 2014 года»:

Татьяна Демьяновна Важина

Александр Александрович Богданов

Ирина Васильевна Лоншакова

Известно, тот, кто ищет, свое всегда находит.
В делах, мечтах и песнях, и в области идей.

Просмотров: 776 | Добавил: Gelena | Дата: 30.10.2014