Пятница, 17.05.2024, 23:22

Главная » 2014 » Ноябрь » 08

Уважаемые родители и дорогие ребята!

Поздравляем вас с началом 2 четверти. 10 ноября ждем вас в школе. Все уроки по расписанию.

Просмотров: 480 | Добавил: Gelena | Дата: 08.11.2014

31 октября в воинской части 3377 прошло мероприятие, организованное Военным комиссариатом Красноярского края по городу Железногорску с участием допризывной молодежи, военнослужащих гарнизона и граждан, подлежащих отправке в ряды ВС РФ в ходе призыва осень – 2014г.

Данное мероприятие проведено с целью развития в подрастающем поколении духа патриотизма, чувства ответственности за защиту своего Отечества и информирование допризывной молодежи в вопросах призыва на военную службу и поступление в ВУЗы МО РФ.

Просмотров: 660 | Добавил: Gelena | Дата: 08.11.2014

В конце октября традиционно в нашей школе прошли посвящения в «первоклассники», «пятиклассники» и «десятиклассники», приуроченные ко Дню рождению школы.

29 октября учащиеся 5-х классов вместе со старшими товарищами  отправились в путешествие, в результате которого ребята приобретут бесценные сокровища: дружбу, взаимопонимание, уважение, взаимовыручку и знания, участвуя во всевозможных мероприятиях.

А 31 октября учащиеся 10А класса прошли обряд посвящения в «Старшеклассники». Испытания по разным предметам приготовили для них  ребята из 11А. Надолго всем запомнится и выступление самих десятиклассников. Очень ярко и с юмором они представили свой класс.

Просмотров: 468 | Добавил: Gelena | Дата: 08.11.2014