Понедельник, 06.05.2024, 00:25

Главная » 2017 » Май » 02

XVII фольклорный  фестиваль  «Перезвоны Новолетья» детских образовательных коллективов учреждений, организатором которого был МКУ «Управления образования», прошел 26-27 апреля 2017 года в МБУП «Центр досуга». Фольклорная группа нашей школы «Багряница» заняла I место. Достойное выступление подготовила Базылева Людмила Юрьевна.

Во время проведения фестиваля представлена выставка «Мастеровой двор» изделий декоративно-прикладного творчества детских образовательных коллективов. На выставке было представлено 76 экспонатов декоративно-прикладного творчества, выполненных руками девочек нашей школы. Изделия учащихся получили высокую оценку жюри фестиваля. За сохранение традиций русского прикладного творчества и участия в выставке «Мастеровой двор» награждены дипломами коллективы учащихся 6-7-8 классов, педагог Натарова Наталья Петровна.

С 27.04 по 22.05.2017 проходит  XI городской Фестиваль детского творчества «Мой край, столь милый для меня» по теме «Мы в ответе за тех, кого приручили». На конкурс детского творчества представлены изобразительные работы (6) и декоративно-прикладного творчества (11 экспонатов). На открытии фестиваля 27 апреля были награждены авторы лучших работ.

Грамотами и специальными призами от СУ ФПС №2 МЧС России по теме «Спасатели. Люди и животные» были награждены:  Тишина Кристина-7Б класс (III место); Томских Алена-6А класс (за активное участие). В номинации «Декоративно-прикладное творчество» дипломом награждена Третьякова Анастасия (8Б класс). Благодарственное письмо вручено учителю технологии Натаровой Наталье Петровне за многолетний опыт и дальнейшему росту духовного, творческого и интеллектуального развития подрастающего поколения.

В номинации «Изобразительное искусство» I место заняла Владимирова Юлия (6А), II место – Грязева Настя, Соловьева Марина, Королёва Даша (6Акласс). Руководитель Галина Сергеевна Бахчевникова.

Наши поздравления всем участникам!

Просмотров: 500 | Добавил: Gelena | Дата: 02.05.2017