Суббота, 27.04.2024, 01:11

Главная » 2018 » Февраль » 21

В субботу в школе состоялась школьная научно-практическая конференция ребята с 1 по 8 класс. При поддержке своих учителей-руководителей и родителей ребята представили свои исследовательские и проектно-исследовательские работы.

По результатам работы двух секций определились победители:

в секции 1-4 классы:
1 место - Федорук Григорий, 3А класс, руководитель работы Михеева Т.В.; Щепин Ярослав, 2Г класс, руководитель Арефьева Г.В.

2 место - Будакова Полина, 3Б класс, руководитель Староверова С.А.; Посредникова Василиса, 1В класс, руководитель Забраева Е.В.

3 место - Секирина Елизавета, Чабанова Василина, 2А класс, руководитель Филюшина Т.Э.; Бойкова Милана, 2Б класс, руководитель Логутова М.В.

в секции 6-8 классы:
1 место - Добышев Дмитрий, 6А класс, руководитель Коломникова Н.Ю.

2 место - Шконда Диана, Гайдашов Антон, 6Б класс, руководитель Мишина О.А.

3 место - Речка Лев, 8А класс, руководитель Ламберг О.О.; Белоногов Дмитрий, 7А класс, руководители Жданова М.А., Сомова О.Г.

Просмотров: 379 | Добавил: Gelena | Дата: 21.02.2018