Вторник, 07.05.2024, 13:18

Главная » 2019 » Февраль » 09

Каждую субботу, со 2 февраля, в школе проходят учебно-тренировочные сборы по проекту "Наставничество". Проект реализуется Региональным ресурсным центром по цифровым технологиям "Точка" при МБОУ Гимназия 91 совместно с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» (г. Красноярск) при партнерстве со Всероссийской организацией "Ассоциация 3D образования".

4 студента приехали к нам в школу, чтобы совместно начать работать с ребятами в программе по 3D моделированию "Компас". Ребята учатся делать сборки сложных деталей, работать в команде, грамотно распределять между собой обязанности.

Сегодня, 9 февраля, команды познакомились с правилами оформления технического рисунка и двумерного эскиза в трёх проекциях. А потом приступили к выполнению практической части: смоделировать требушет.

Просмотров: 288 | Добавил: Gelena | Дата: 09.02.2019