Среда, 08.05.2024, 00:00

Главная » 2019 » Апрель » 18

Всероссийский профориентационный урок «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока», ориентирующий учащихся 8-10-х классов на выбор профессии, востребованных в организациях, ведущих хозяйственную деятельность на территории Арктики и Дальнего Востока, был проведен в МБОУ Школа №95 в период с 01.04.2019 по 08.04.2019 года.

Данная тема актуальна для нашей страны, и соответственно, полезна и интересна учащимся школы в профориентационном направлении, так как идет интенсивное освоение Арктики и Дальнего Востока и требуются современные специалисты разного профиля, о которых учащиеся узнали впервые.

Через урок красной нитью прослеживалась мысль не только об освоении Арктики и Дальнего Востока, но и решении экологических проблем этих территорий. В ходе урока использовались прилагаемые материалы: видео сюжеты, презентации, наглядные материалы. Урок получился современным и содержательным.

Мероприятие провела учитель географии Брызгалова Е.А.

Просмотров: 227 | Добавил: Gelena | Дата: 18.04.2019

В рамках партийного проекта "Единой России" "Народный контроль" в нашей школе прошло анкетирование для родителей 1 – 11х классов по  качеству питания, предоставляемого в школах. Опросы родителей  по питанию школьников были проведены через анкетирование, результаты анкетирования предоставлены специалистам для дальнейшей обработки.

Просмотров: 209 | Добавил: Gelena | Дата: 18.04.2019