Четверг, 02.05.2024, 19:14

Главная » 2019 » Апрель » 27

Мероприятие проводится по инициативе городского Совета Ветеранов, при поддержке Управления образования и всех школ города. Нашу школу представляли юные активисты Российского движения школьников из 3А класса - «Орлята».

Мы благодарим мальчишек и девчонок из 3А класса за яркое и достойное выступление! Отдельные слова благодарности классному руководителю Татьяне Эдуардовне Филюшиной и учителю ОБЖ Александру Ивановичу Нехаеву, подготовившим команду к выступлениям! Так держать!

Просмотров: 303 | Добавил: Gelena | Дата: 27.04.2019

В школе дан старт акции «Георгиевская ленточка», которая приурочена к 9 мая, ко Дню победы. Традиционно 11 класс вручает ленты и рассказывает о них первоклашкам.

Просмотров: 227 | Добавил: Gelena | Дата: 27.04.2019

Команда нашей школы в составе Сутуриной Ангелины 5А класс, Зыкова Дмитрия 6Б класс, Алесандровой Мирры 7А класс и Гайбуллаева Ильи 8А класс вернулась с финала VI Метапредметной олимпиады проекта "Школа Росатома", который проходил в г.Трёхгорный Челябинской области.

Как отметило руководство проекта, этот финал был самым сложным финалом в истории проведения Метапредметных олимпиад проекта "Школы Росатома". Наши ребята одержали победу в номинации «Коммуникативная грамотность», Илья Гайбуллаев одержал победу в конкурсе эссе "Я 2.0", а в конкурсе видео сюжетов "Школа Росатома - страна возможностей" видео о ребятах нашей команды заняло 1 место! Поздравляем команду и её руководителя Гайбуллаеву Е.В. Так держать!

Команда выражает слова благодарности психологу школы Кеуш Ю.Н., администрации школы Протопопову Д.В., Щербаковой И.В., Вильтовской Л.А. за поддержку и помощь в подготовке команды к финальному этапу.

Просмотров: 316 | Добавил: Gelena | Дата: 27.04.2019

Команда школы заняла II место в командном зачёте по спортивному туризму, который проходил 20 апреля. Поздравляем команду в составе: Сомова Николая и Венина Максима из 10Б класса, Малаховского Григория и Кугенек Ангелину из 9А класса. Также выражаем особую благодарность Ждановой Марине Александровне и Дорошкевичу Сергею Александровичу за подготовку команды.

Просмотров: 241 | Добавил: Gelena | Дата: 27.04.2019

В школе завершилась акция «Пластик сдавайся». Больше всех пластиковых бутылок удалось собрать следующим классам: 3В класс - 176 бутылок; 2А класс - 135 бутылок; 1А класс - 88 бутылок. Благодарим все классы, поучаствовавшие в акции! Заботимся об окружающей среде вместе!

Просмотров: 245 | Добавил: Gelena | Дата: 27.04.2019

Активисты военно-патриотического направления РДШ школы отправились в экспедицию на Вахту памяти - 2019. Ребята, во главе с руководителем поискового отряда «Уран.Железногорск», созданным на базе нашей школы, Станиславом Дмитриевичем Куликовым отправились на места боев Сталинградской битвы, где на Рассошинском рубеже воевали сибирские стрелковые дивизии. Пожелаем нашим поисковикам счастливого пути и результативной Вахты Памяти.

Просмотров: 217 | Добавил: Gelena | Дата: 27.04.2019

Театральная студия «Отражение» награждена дипломом 1 степени на XVIII городском фестивале детских театральных коллективов « Надежда Мельпомены-2019» с пьесой-рассказом «Двенадцатилетний солдат». Поздравляем вас и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 239 | Добавил: Gelena | Дата: 27.04.2019

В школе прошёл уже третий Городской фестиваль школьных служб примирения, организованный в рамках региональной инновационной площадки Красноярского края в области школьной медиации, действующей на базе Школы 95.

Ребята - медиаторы и кураторы ШСМ из 9 школ города собрались в 95-ой, чтобы рассказать о своём опыте работы, вновь вспомнить, как правильно решать конфликты и быть отличным медиатором. Мероприятие было подготовлено при поддержке активистов РДШ Школы.  Фото отчеты смотрите здесь.

Просмотров: 208 | Добавил: Gelena | Дата: 27.04.2019