Среда, 08.05.2024, 02:43

Главная » 2019 » Сентябрь » 18

17 сентября в школе прошёл день направления «Гражданская активность» в рамках Недели Российского движения школьников.

Утром всех ребят весело встречали мышки и дарили сладкие конфетки и пожелания. Вход в столовую украшала яркая фотозона «Я волонтер». А на переменах работали площадки: «Подарок другу», на которой ребята плели красивые фенечки, «Открытка учителю», где каждый мог самостоятельно изготовить открытку любимому учителю. Так же ребята могли поделиться своими добрыми делами на площадке «Доброе сердце».

После 6 урока всех желающих ждал увлекательный и веселый квест, а также чаепитие на котором ребята узнали, что такое Гражданская активность и задали много интересных вопросов активистам направления. Теперь их ждут интересные мероприятия, море позитива и много новых друзей. Присоединиться к движению можно любому желающему. Надо обратиться к руководителю направления «Гражданская активность» Ольге Абрамовой из 11А класса.

Просмотров: 210 | Добавил: Gelena | Дата: 18.09.2019