Вторник, 07.05.2024, 20:44

Главная » 2019 » Сентябрь » 20

20 сентября в школе прошёл день информационно-медийного направления. Утром прошёл обряд посвящения в медийное направление. На переменах ученики нашей школы давали интервью, во время чего медиа-активисты предлагали вступить в их направление. В информационно-медийном направлении ребят ждёт создание школьной газеты, съёмка фото-видео, ведение школьных социальных сетей и новые знакомства.

27 сентября желающих ждут на собрание в кабинет 2-21 после 6-го урока. Все вопросы можно задать руководителю направления Владиславу Матросову из 10Б класса.

Просмотров: 221 | Добавил: Gelena | Дата: 20.09.2019

19 сентября в школе прошёл день направления «Личностное развитие» в рамках Недели Российского движения школьников. Утром учащихся и учителей встречали миньоны и ребята ярким танцем. На переменах работали интерактивные площадки, на которых ребята предложили идеи тематических праздников, а также учили традиционный флешмоб РДШ.

После 6 урока все желающие смогли побольше узнать о направлении «Личностное развитие». Море эмоций, яркие идеи, новые друзья - все это ждёт ребят в направлении "Личностное развитие". Собрание данного направления будет в среду после 6-ого урока в кабинете 3-6. Все вопросы можно задать руководителю направления Марине Сидоровой из 9А класса.

Просмотров: 242 | Добавил: Gelena | Дата: 20.09.2019

Сегодня состоялось награждение участников и победителей всероссийского творческого конкурса сочинений «Слава Созидателям». Победители муниципального этапа стали: Хлистунова Дарья и Юшкова Анастасия (7Б), Наговицина Анна (8А), Шконда Диана (8Б). Во всероссийский этап вышли Гайдашов Антон (8Б) и Шепель Наталья (8В). Поздравляем ребят и желаем успеха на следующим этапе!

Просмотров: 277 | Добавил: Gelena | Дата: 20.09.2019